Поминальные обеды

Поминальные обеды в кафе — это неотъемлемая часть ритуальной церемонии. Первый раз поминки проводятся непосредственно в день похорон. Такая трапеза призывает собрать вместе всех, кто хочет попрощаться с покойным и отпустить его в последний путь. Это родственники, друзья, коллеги и знакомые. Читать дальше…

Банкетный зал

Банкетный зал Ищете банкетный зал в Нижнем Новгороде? Столовая ГЗАС сдает зал в аренду для организации различных мероприятий. Все мы прекрасно знаем, что такое банкет, но при этом не каждый задумывался о происхождении этого слова. Раньше в русском языке для Читать дальше…

Конференц зал

Конференц зал Столовая ГЗАС предоставляет в аренду конференц зал в Нижнем Новгороде. Мы предлагаем аренду зала для проведения корпоративных мероприятий, лекций, деловых встреч, семинаров, конференций, лекций, тренингов, мастер-классов, совещаний. Чем отличается конференц-зал от обычной переговорной? Он может вместить в себя Читать дальше…

Корпоратив

Заказать корпоратив Банкетный зал ГЗАС сдает зал в аренду под проведение корпоратива в Нижнем Новгороде. Каждый работающий человек хотя бы раз в жизни побывал на корпоративе. Это торжество, в котором принимают участие все сотрудники компании, проходящее за рамками рабочего процесса. Читать дальше…

Новогодний корпоратив

В преддверии Нового года каждая организации и предприятие планируют проведение новогоднего корпоратива для своих сотрудников. Новогодний корпоратив это не только самый долгожданный праздник в любой компании, но и прекрасная возможность сплотить коллектив и повысить корпоративный дух. Перед организаторами торжественного мероприятия Читать дальше…

Заказ обратного звонка